Пятница, 19.04.2024, 09:47
Категории раздела
Партнеры
Наш опрос
Вы знаете о гендерно ориентированном бюджетировании?
Всего ответов: 85
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Май » 16 » Cеминар «Создание Международного ресурсного центра гендерного бюджетирования и управления для стран СНГ при РАНХ и ГС при Президенте РФ»
17:35
Cеминар «Создание Международного ресурсного центра гендерного бюджетирования и управления для стран СНГ при РАНХ и ГС при Президенте РФ»
Ориентационный семинар «Создание Международного ресурсного центра гендерного бюджетирования и  управления для стран СНГ при РАНХ и ГС при Президенте РФ» состоится 18 мая 2012 года по адресу: пр. Вернадского, 82.

Семинар проводится в рамках совместного проекта РАНХ и ГС при Президенте РФ и Регионального офиса ООН Женщины для Восточной Европы и Центральной Азии по созданию Международного центра гендерно бюджетирования и социального управления.  Центр  будет  функционировать на базе РАНХ и ГС, как региональное учреждение для стран СНГ по созданию, сбору и распространению  комплексных знаний с целью подготовки преподавательских кадров и государственных служащих методике гендерного бюджета для ее  практического применения в формате бюджетной политики на всех уровнях.  

Страны-участницы проекта: Российская Федерация, Казахстан, Киргизия, Молдова, Таджикистан, Украина, Армения.

Просмотров: 2467 | Добавил: Galina | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0